
B 1650 В(Б)-1650 Ремень Rubena (Чехия)
403,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: В(Б)- 1650cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
12344
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1676 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1606 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401125; CASE INTL., HARVESTER: 532746R1; 537072R1; 537072R91; 673481C1; 680600C1; CLAAS: 501802.0; 501802.1; DEUTZ-FAHR: 6210889; DRONNINGBORG: 41927000; 41964500; D41927000; D41964500; JOHN DEERE: AR99382; NEW HOLLAND: 532746R2; 700053614 |
| Обозначение производителя | В(Б)- 1650cz |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 403,68 ₴

