Ремень В(Б)-1745 (B/E-1745) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля В(Б).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1771 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1745 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1701 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401134; CLAAS: 644267.0; GRIMME: B9502136; B95.02136; NEW HOLLAND: 679215; STOLL: 467010; 0467010 |
| Обозначение производителя | B/E-1745 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 523,98 ₴





Отправка с 01 июня 2026