12454
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1791 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1765 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1721 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1501135; DEUTZ-FAHR: 1143410; 241192090; 0114 3410; 2.4119.209.0 |
| Обозначение производителя | В(Б)- 1765cz |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


