
B 2050 В(Б)-2050 Ремень Rubena (Чехия)
499,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: В(Б)- 2050cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
12706
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2076 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2050 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2006 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101156; ARBOS: A63001; CASE INTL., HARVESTER: 700710498; DEUTZ-FAHR: 880022153202; 088-002215-3.202; DRONNINGBORG: 41965100; D41965100; MASSEY FERGUSON: 403071M1; 403071M2; 832538M1; NEW HOLLAND: 84353448; 87325684 |
| Обозначение производителя | В(Б)- 2050cz |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499,68 ₴

