Ремень В(Б)-2050 (B/E-2050) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля В(Б).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2076 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2050 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2006 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101156; ARBOS: A63001; CASE INTL., HARVESTER: 700710498; DEUTZ-FAHR: 880022153202; 088-002215-3.202; DRONNINGBORG: 41965100; D41965100; MASSEY FERGUSON: 403071M1; 403071M2; 832538M1; NEW HOLLAND: 84353448; 87325684 |
| Обозначение производителя | B/E-2050 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 593,82 ₴





