Ремень В(Б)-2240 (B/E-2240) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля В(Б).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2266 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2240 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2196 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0201170; ARBOS: A63015; JOHN DEERE: AZ62282; AZ100808; MASSEY FERGUSON: 417795M1; 621261M1; NEW HOLLAND: 84045226 |
| Обозначение производителя | B/E-2240 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 641,58 ₴





