Ремень В(Б)-2294 (B/E-2294) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля В(Б).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2320 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2294 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2250 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0201173; CASE INTL., HARVESTER: 217701C1; 657411R1; CLAAS: 661361.0; JOHN DEERE: AZ63463; AZ100809; AZ61353; LAVERDA: 433281; 340433281; MASSEY FERGUSON: 41931100; 71340653; STOLL: 484640; 0484640 |
| Обозначение производителя | B/E-2294 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 653,64 ₴





Отправка с 02 июня 2026