Ремень В(Б)-2460 (B/E-2460) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля В(Б).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2486 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2460 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2416 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101187; BIZON: 51651172413; DEUTZ-FAHR: 1210712015910; DRONNINGBORG: 41933700; D41933700; MASSEY FERGUSON: 26733578; NEW HOLLAND: 86514527; 86514527B |
| Обозначение производителя | B/E-2460 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴





Отправка с 02 июня 2026