Ремень В(Б)-2600 (B/E-2600) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля В(Б).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2626 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2556 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401194; CASE INTL., HARVESTER: 84452979; CLAAS: 667798.0; 667798.1; DEUTZ-FAHR: 1145214; 6256381; 1210710011600; 0114 5214; 0625 6381; 1-2107-100-116.00; MASSEY FERGUSON: 303834; 527976; NEW HOLLAND: 263765; 263766; 84452723 |
| Обозначение производителя | B/E-2600 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 727,14 ₴





