13407
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3076 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3050 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3006 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2601233 EE-TECH; NEW HOLLAND: 84073276; 86514532; 86514532A |
| Обозначение производителя | В(Б)- 3050cz |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 744,24 ₴


