14058
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5066 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5040 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4996 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401378; CASE INTL., HARVESTER: 135594C1; CLAAS: 623427.0; 623427.1; DRONNINGBORG: 41942200; D41942200; MASSEY FERGUSON: S0614166; SAMPO ROSENLEW: 614166 |
| Обозначение производителя | В(Б)- 5040cz |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 228,62 ₴


