Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5656 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5630 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5586 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0701422; CASE INTL., HARVESTER: 196371; 196371C1; 196371C2; CLAAS: 509010.0; NEW HOLLAND: 84172256 |
| Обозначение производителя | G0701422 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 466,14 ₴


