Ремень В(Б)-6000 (B/E-6000) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля В(Б).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 6026 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 6000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5956 мм |
| Обозначение производителя | B/E-6000 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 551,24 ₴





Отправка с 02 июня 2026