14282
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 6646 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 6620 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6576 мм |
| Обозначение производителя | B-6620 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


