Ремень Д(Г)-2800 (D/E-2800) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля Д(Г). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0203218; JOHN DEERE: AH21301; Z56959 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2850 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2730 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0203218; JOHN DEERE: AH21301; Z56959 |
| Обозначение производителя | D/E-2800 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 339,40 ₴





Отправка с 01 июня 2026