Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3195 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3145 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3075 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1903244; DEUTZ-FAHR: 6211046; 880022157307; 0621 1046; 088-002215-7.307; JOHN DEERE: H23927; ZY72690 |
| Обозначение производителя | G1903244 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 774,44 ₴


