Ремень Д(Г)-3270 (D/E-3270) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля Д(Г). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1403254; CLAAS: 617309.0; 617309.1; 617309.2 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3320 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3270 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3200 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1403254; CLAAS: 617309.0; 617309.1; 617309.2 |
| Обозначение производителя | D/E-3270 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 687,88 ₴





