Ремень Д(Г)-4220 (D/E-4220) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля Д(Г). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0203321; JOHN DEERE: H125565; GATES: 1403323; CASE INTL., HARVESTER: 150816C1; CLAAS: 030144.0; 630144.0 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4270 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4220 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4150 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0203321; JOHN DEERE: H125565; GATES: 1403323; CASE INTL., HARVESTER: 150816C1; CLAAS: 030144.0; 630144.0 |
| Обозначение производителя | D/E-4220 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 393,66 ₴





Отправка с 01 июня 2026