Ремень Д(Г)-8500 (D/E-8500) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля Д(Г).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 8550 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 8500 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 8430 мм |
| Обозначение производителя | D/E-8500 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 762,66 ₴





Отправка с 01 июня 2026