
C 1180 С(В)-1180 Ремень Rubena (Чехия)
447 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: С(В) - 1180cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
14588
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1216 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1180 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1126 мм |
| Обозначение производителя | С(В) - 1180cz |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴

