Ремень С(В)-1630 (C/E-1630) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля С(В).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1666 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1630 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1576 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0202126; JOHN DEERE: H76150; LAVERDA: 340433411; MASSEY FERGUSON: 1604055M2; 832806M1; SEMANATOAREA: 22X14X1630LP |
| Обозначение производителя | C/E-1630 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 876,12 ₴





Отправка с 01 июня 2026