
C 2130 С(В)-2130 Ремень Endura (Индия)
445,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122307
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
15097
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2166 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2130 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2076 мм |
| Обозначение производителя | C-2130 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 445,98 ₴

