
C 2240 С(В)-2240 Ремень Endura (Индия)
414,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00021293
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
15188
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2276 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2240 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2186 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0202172; BIZON: 5056759; 5056/759; CASE INTL., HARVESTER: 1253324C2; CLAAS: 667684.0; NF006116; JOHN DEERE: SA01801; MASSEY FERGUSON: 545654M1; 406888M1; 834190M1; 832869M1; 789966M1; S0615121; SAMPO ROSENLEW: 615121 |
| Обозначение производителя | C-2240 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 414,06 ₴

