
C 2340 С(В)-2340 Ремень Endura (Индия)
413,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00042357
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
15297
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2376 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2340 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2286 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0102183; DRONNINGBORG: 41981800; FENDT: 340433422; JOHN DEERE: S33510; LAVERDA: 340433422; MASSEY FERGUSON: 048391T1; 584849M2; NEW HOLLAND: 379217; 913506; 80379217 |
| Обозначение производителя | C-2340 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 413,16 ₴

