Ремень С(В)-2360 (C/E-2360) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля С(В).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2396 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2360 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2306 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0102181; BRAUD: 920093044; JOHN DEERE: AH158880; H165015; YC10148; S60022; ZY46304; LAVERDA: 340433420; MASSEY FERGUSON: 41982300; 414316M1; NEW HOLLAND: 129696; 215249 |
| Обозначение производителя | C/E-2360 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 187,70 ₴





