Описание:
Ремень C 2600 (або В-2600 по ГОСТ) – это классический клиновый приводной ремень стандартного профиля С. Его основные размеры: внешняя ширина ≈22 мм, высота ≈14 мм, а расчетная (эффективная) длина (Lw или Ld) становить 2600 мм (або Li≈2550 мм внутренняя). Предназначен для передачи крутящего момента за счет силы трения.
Применение с марками техники (примеры):
Ремень C 2600 широко применяется в качестве элемента привода в:
-
Сельскохозяйственной технике: разных типов комбайнов (например, некоторые модели Нива, Дон), тракторов, селек, жаток и другого оборудования.
-
Промышленном оборудовании: станках, насосах, компрессорах, вентиляционных установках, дробарках.
-
Автомобильник и другой спецтехнике (в соответствующих приводах). Ремень используется в приводах многих отечественных и импортных машин, где нужен профиль C с такой расчетной длиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2636 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2546 мм |
| Обозначение производителя | С(В) - 2600cz |
| Ширина ремня | 22 мм |
- Цена: 988,74 ₴


