Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3896 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3860 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3806 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0302368; MASSEY FERGUSON: 1615333; REKORD/AGRAM: 53001596 |
| Обозначение производителя | G0302368 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 440,16 ₴


