Ремень С(В)-3900 (C/E-3900) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля С(В).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3936 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3900 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3846 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2002298; CASE INTL., HARVESTER: 832044C2; JOHN DEERE: E43565; KVERNELAND: 99203056; MASSEY FERGUSON: 181359C1; SAMPO ROSENLEW: R694256; 4R694256; 615184 |
| Обозначение производителя | C/E-3900 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 883,04 ₴





Отправка с 02 июня 2026