Ремень С(В)-4750 (C/E-4750) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля С(В). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1402358; CLAAS: 061701.2; JOHN DEERE: H125380; MASSEY FERGUSON: 722622; ROSTELMACH: 6201342 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4786 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4750 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4696 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402358; CLAAS: 061701.2; JOHN DEERE: H125380; MASSEY FERGUSON: 722622; ROSTELMACH: 6201342 |
| Обозначение производителя | C/E-4750 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 292,90 ₴





