17144
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5186 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5150 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5096 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0302390; CLAAS: 629441.0; 629441.1; 672353.0; MASSEY FERGUSON: W9811470 |
| Обозначение производителя | C-5150 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 951,12 ₴


