17212
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5416 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5380 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5326 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0102406; MASSEY FERGUSON: 71388712; 103320M1; 833860M1; S0615150; SAMPO ROSENLEW: 615150 |
| Обозначение производителя | C-5380 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 903,06 ₴


