Ремень С(В)-5830 (C/E-5830) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля С(В). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 2802439; ROSTELMACH: 6201017 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5866 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5830 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5776 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2802439; ROSTELMACH: 6201017 |
| Обозначение производителя | C/E-5830 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 816,46 ₴





