Ремень С(В)-6850 (C/E-6850) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля С(В). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0202517; JOHN DEERE: H166759; H175587; HXE82335; MASSEY FERGUSON: 7530080; REKORD/AGRAM: 5292510; 53001003; 53001607 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 6886 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 6850 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6796 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0202517; JOHN DEERE: H166759; H175587; HXE82335; MASSEY FERGUSON: 7530080; REKORD/AGRAM: 5292510; 53001003; 53001607 |
| Обозначение производителя | C/E-6850 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 309,54 ₴





Отправка с 02 июня 2026