17519
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 6946 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 6910 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6856 мм |
| Обозначение производителя | C-6910 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160,16 ₴


