
SPB 1500 УБ-1500 Ремінь Stomil Standard (Польща)
446,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPB/S/E-1500
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень УБ-1500 (SPB 1500) - это узкоклиновый приводной ременькоторый используется для передачи высокого крутящего момента в разнообразном промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание
Ремень УБ-1500 (SPB 1500) имеет узкий клиновый профиль, обеспечивающий увеличенную площадь контакта со шкивом и, как следствие, более высокую эффективность передачи мощности по сравнению с обычными клиновидными ремнями.
- Профиль: SPB (УБ).
- Длина: рабочая длина (Lw или Lp) составляет 1500 мм. Также могут отметиться другие длины, например, внутренняя (Li) 1440 мм или внешняя (La) 1522 мм.
- Размеры сечения: ширина ременя становить 16,3 мм, а высота - 13 мм.
- Материал: изготавливается из высококачественной резины (часто неопрена) с прочным синтетическим кордом (например, полиэстеровым или арамидным) для обеспечения долговечности и низкой растяжки.
- Стандарты: соответствует международным стандартам DIN 7753/1, ISO 4184.
- Свойства: устойчивый к маслам, высоким и низким температурам (обычно от -20°C до +70°C), озону и истиранию; обладает антистатическими свойствами.
Применение
Благодаря своей высокой производительности и надежности, ремни SPB 1500 широко используются в различных областях машиностроения.
- Промышленное оборудование: применяются в компрессорах, насосах, вентиляторах, дробарках, генераторах, смесителях и другом общем машиностроении.
- Сельскохозяйственная техника: часто используются в агротехнике, в том числе в зерносборочных и кормосборных комбайнах (например, CLAAS JAGUAR).
- Транспортмогут применяться в транспортных и автомобильных системах.
Эти ремни являются идеальным решением для приводов, где важны компактные размеры, высокая мощность и длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1522 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1500 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1440 мм |
| Обозначение производителя | SPB/S/E-1500 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 446,28 ₴






