
SPB 1578 УБ-1578 Ремінь Stomil Standard (Польща)
456,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPB/S/E-1578
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень УБ-1578 SPB 1578 — это узкоклиновый приводной ремень стандартного профиля SPB, предназначен для передачи высокой мощности в промышленных и сельскохозяйственных механизмах.
Описание и характеристики
Ремень УБ-1578 (или SPB 1578) является узкоклиновым ремнем с оберткой боковых граней, изготовленным из резины, устойчивой к масел и высоким температурам.
Основные технические характеристики:
- Профиль: SPB (аналог УБ, 1-14х13).
- Расчетная длина (Ld/Lw): 1578 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 1518 мм.
- Внешняя длина (La): около 1600 мм (в зависимости от производителя).
- Ширина ременя: 16,3 мм (или 17 мм, в зависимости от стандарта производителя).
- Высота ремня: 13 мм.
- Стандарты: соответствует стандартам DIN 7753/1, ISO 4184.
- Температурный диапазон: обычно от -30°C до +70°C (или +90°C для некоторых типов).
- Свойства: антистатический, обладает ограниченной стойкостью к маслам и теплу.
Применение
Благодаря своей конструкции и способности передавать большую мощность на единицу ширины по сравнению с классическими клиновыми ремнями, ремни профиля SPB, включая SPB 1578, широко применяются в различных отраслях:
- Промышленное оборудованиеиспользуется в приводах станков, насосов, компрессоров, вентиляционных систем и другого общепромышленного оборудования.
- Сельскохозяйственная техника: часто применяется в приводах тракторов, комбайнов и другой агротехники.
- Высоконагруженные приводы: идеально подходит для применений, где требуется высокая эффективность передачи мощности и ограниченное пространство для установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1600 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1578 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1518 мм |
| Обозначение производителя | SPB/S/E-1578 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 456,30 ₴






