
SPB 1950 УБ-1950 Ремінь Stomil Standard (Польща)
560,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPB/S/E-1950
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень УБ-1950 (або SPB 1950) - это узкоклиновый приводной ременькоторый используется для передачи крутящего момента в промышленном оборудовании и сельскохозяйственной технике.
Описание и характеристики
Ремень SPB 1950 изготавливается в соответствии с международными стандартами, такими как DIN 7753/1 и ISO 4184. Он имеет более узкий профиль по сравнению с классическими клиновидными ремнями, что обеспечивает лучшую передачу мощности и более компактные приводы.
- Профиль: SPB (УБ).
- Длина рабочая (Lw или Ld): 1950 мм.
- Длина внутренняя (Li): около 1890 мм.
- Длина внешняя (La): около 1972 мм.
- Ширина ремня (по верхней грани): 16.3 мм (или 17 мм, в зависимости от производителя/стандарта).
- Высота ремня: 13 мм.
- Материал: обычно высококачественная резиновая смесь (например, неопрен) с высокопрочным полиэстерным кордшнуром для обеспечения низкой растяжки и долговечности.
- Свойства: маслостойкий, термостойкий (диапазон рабочих температур от -30°C до +80°C), антистатический в соответствии с ISO 1813.
Применение
Благодаря своим характеристикам (высокая эффективность, надежность, возможность работы при высоких скоростях), ремень SPB 1950 широко используется в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства.
- Промышленное оборудование: приводы станков, насосов, компрессоров, дробарок и другого тяжелого оборудования.
- Сельскохозяйственная техника: используется в различных агрегатах и механизмах сельхоспмашин.
- Вентиляционные системы: применяется в приводах вентиляторов.
- Общее машиностроение: идеально подходит для приводов с высокими требованиями к передаче мощности и компактными размерами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1972 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1950 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1890 мм |
| Обозначение производителя | SPB/S/E-1950 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560,16 ₴






