
SPB 2000 УБ-2000 260700015 Ремінь Harvest Belts (Польща) FO
819,60 ₴
- Под заказ
- Код: SPB/H-2000
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень УБ-2000 (SPB 2000) — это узкоклиновый приводной ремень, предназначенный для эффективной передачи мощности в приводах с высокой нагрузкой, в том числе в промышленности и сельскохозяйственной технике.
Описание и характеристики
Ремень УБ-2000 соответствует международным стандартам DIN 7753/1, ISO 4184 и ГОСТ 5813-93 (как аналог 1-14х13-2000).
Основные характеристики:
- Профиль: SPB (УБ).
- Длина расчетная (рабочая, Lw/Ld): 2000 мм.
- Длина внутренняя (Li): около 1940 мм.
- Длина внешняя (La): около 2022 мм.
- Ширина верхнего основания (b0): 16,3 мм (или 17 мм, в зависимости от производителя).
- Высота (h): 13 мм.
- Материал: обычно высококачественная резина (хлоропрен) с полиэстерным или арамидным кордшнуром для прочности.
- Особенности: узкий профиль обеспечивает повышенную гибкость без ущерба для прочности, что позволяет использовать его на шкавах меньшего диаметра и передавать большую мощность относительно со стандартными клиновидными ремнями.
Применение
Эти ремни разработаны для использования в приводах, работающих под высокой нагрузкой. Их широкое применение охватывает:
- Сельскохозяйственная техника: часто используются в зерносборочных комбайнах, в том числе CLAAS MERCATOR, а также другой агротехнике.
- Промышленное оборудование: идеально подходят для разнообразных промышленных применений, где требуется надежная передача крутящего момента.
- Транспортные средстваиспользуются в производстве транспортных средств и их узлов.
Ремень SPB 2000 обеспечивает широкий выбор приводных скоростей при использовании стандартных шкивов и характеризуется устойчивостью к износу и долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2022 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1940 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2787313; CASE INTL., HARVESTER: 4260700015; CLAAS: 103037.0; KUHN: 83101656 |
| Обозначение производителя | SPB/H-2000 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 819,60 ₴







