
SPB 2600 УБ-2600 Ремінь Stomil Standard (Польща)
720,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPB/S/E-2600
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень УБ-2600 (SPB 2600) является узкоклиновым поводным ремнем, предназначенным для передачи движения в различных механизмах, и широко используется в промышленности и сельском хозяйстве.
Описание и характеристики
Ремень УБ-2600 (SPB 2600) имеет узкий профиль, позволяющий ему передавать большую мощность по сравнению с обычными клиновыми ремнями того же размера.
Основные характеристики:
- Профиль: SPB (аналог УБ за ГОСТ).
- Расчетная длина (Lw или Ld): 2600 мм.
- Внешняя длина (La): около 2622 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 2540 мм.
- Ширина ременя (b): 16,3 мм (по расчетной ширине).
- Висота ременя (h): 13 мм.
- Материал: Высокопрочная резина (например, хлоропреновый каучук) с армированным кордшнуром (часто с арамида или полиэстера).
- Свойства: Устойчивый к маслам, термическим нагрузкам, истиранию; обладает антистатическими свойствами; диапазон рабочих температур обычно от -30°C до +80°C.
Применение
Эти ремни применяются для передачи движения от вала двигателя к различным агрегатам и механизмам, особенно там, где требуется высокая эффективность передачи мощности.
- Сельскохозяйственная техника: Используются в различных моделях комбайнов, тракторов и другого аграрного оборудования.
- Промышленное оборудование: Применяются в промышленных установках, насосах, вентиляторах и других машинах с мощностью до 7,5 кВт.
- Вентиляционные системы: Часто используются в качестве вентиляторных ремней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2622 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2540 мм |
| Обозначение производителя | SPB/S/E-2600 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720,18 ₴






