23965
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1302 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1280 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1220 мм |
| Обозначение производителя | XPB - 1280cz |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 817,92 ₴


