
SPC 3050 УВ-3050 Ремінь Stomil Standard (Польща)
1 170,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPC/S/E-3050
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень УВ-3050 (SPC 3050) является узкоклиновым приводным ремнем со стандартными размерами профиля 22х18 мм и рабочей длиной 3050 мм. Он широко применяется в сельскохозяйственной и промышленной технике для передачи мощности.
Описание и характеристики
Ремень УВ-3050 (международная маркировка SPC 3050) - это узкоклиновый ремень, который обеспечивает высокую эффективность передачи мощности благодаря своей форме профиля.
- Тип ременя: Клиновый узкопрофильный (также известный как вентиляторный).
- Размеры профиля:
- Ширина: 22 мм.
- Высота: 18 мм.
- Длина:
- Рабочая длина (Ld или Lw): 3050 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 2967 мм.
- Внешняя длина (La): около 3080 мм.
- Материалы: Производится из современных материалов, обеспечивающих долговечность и стабильную работу в различных условиях эксплуатации.
- Система L=L: Многие производители (например, Stomil Standard, PIX) используют систему L=L, которая гарантирует точное соответствие длине для использования ремней в комплектах.
Применение
Благодаря своим характеристикам, ремень УВ-3050 (SPC 3050) используется в приводах, работающих с высокими нагрузками, и является популярным компонентом в различных областях.
- Сельскохозяйственная техника: Широко применяется в тракторах, комбайнах и другом агротехническом оборудовании.
- Промышленное оборудованиеИспользуется в различных промышленных механизмах, станках, электродвигателях и насосах.
- Строительная техника: Также находит применение в некоторых видах строительного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3080 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3050 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2967 мм |
| Обозначение производителя | SPC/S/E-3050 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170,24 ₴






