
SPC 3150 УВ-3150 4250129747 Ремінь Harvest Belts (Польща) FO
1 970,76 ₴
- Под заказ
- Код: SPC/H-3150
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень УВ-3150 / SPC 3150 является узкоклиновым приводным ремнем, который используется в механизмах, работающих под высокой нагрузкой, в том числе в сельскохозяйственной технике.
Описание и характеристики
Ремень УВ-3150 / SPC 3150 - это узкоклиновый ремень, разработанный для передачи большей мощности по сравнению с классическими клиновыми ремнями.
- Профиль: SPC / УВ (или В).
- Ширина профиля: 22 мм.
- Высота профиля: 18 мм.
- Эффективная/рабочая длина (Lp/Lw): 3150 мм.
- Внешняя длина (La): около 3180 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 3067 мм.
- Назначение: Применяется в приводах, работающих под внушительными динамическими и ударными нагрузками, обеспечивая высокий КПД передачи (до 98%).
Применение
Этот тип ремня широко используется в разных сферах народинхозяйственной деятельности, но особенно часто встречается в агротехнике.
- Сельскохозяйственная техника: Используется в зерносборочных комбайнах, в том числе Дон-1500, Акрос, Вектор, FORTSCHRITT E512 и E514.
- Специфические механизмы: В комбайнах применяется на таких приводах, как от вала битера на вал домохозяйка или от контрпривода жатки на механизм.
- Промышленное оборудование: Также используется в других промышленных приводах, требующих высокой мощности и надежности.
- Компресори: Предназначен для ремонта механической части некоторых компрессоров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3180 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3150 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3067 мм |
| Обозначение производителя | SPC/H-3150 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 970,76 ₴







