Ремень УВ-3620 SPC 3620 является узкоклиновым поводным ремнем, который используется для передачи движения в различных механизмах, в том числе в сельскохозяйственной технике, таких как зерносборочные комбайны.
Описание и характеристики
- Тип ременя: Узкоклиновый приводной ремень.
- Профиль: SPC (также сказывается как УВ по ГОСТу). Буквы SPC означают "Super Power C", что указывает на усиленный вариант классических изделий профиля C.
- Основные размеры профиля:
- Ширина ременя (b): 22 мм.
- Висота ременя (h): 18 мм.
- Длина:
- Расчетная длина (Lw или Ld): 3620 мм.
- Внешняя длина (La): ~3650 мм (Lw+30).
- Внутренняя длина (Li): ~3507 мм (La-113).
- Материал: Изготавливается из высококачественных полибутадиентных смесей с неслимым слоем на основе химических волокон.
- Температурный диапазон: Работает в диапазоне от -30 до +80°C.
Применение
Ремень SPC 3620 (УВ-3620) разработан специально для использования в агротехнических и других промышленных установках, где требуется надежная передача мощности.
- Сельскохозяйственная техника: Основное применение – повод механизмов зерносборочных комбайнов и другой сельхосптехники.
- Промышленное оборудование: Используется в приводах промышленных станков, установок и других механизмах, требующих клинопасной передачи.
- Вариаторные механизмы: Также может применяться в вариаторных приводах, которые позволяют бесступенчатую регулировку скорости вращения вала оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3650 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3620 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3537 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1819305; CASE INTL., HARVESTER: 20476402; FORTSCHRITT: 424004425; 4032806935; 4240044254 |
| Обозначение производителя | G1819305 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 484,42 ₴


