
SPC 4000 УВ-4000 Ремінь Stomil Standard (Польща)
1 526,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPC/S/E-4000
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень УВ-4000 (SPC 4000) – это узкоклиновый приводной ремень, который используется для передачи крутящего момента в различных промышленных и сельскохозяйственных приводах.
Описание и характеристики
Ремень УВ-4000, также известный под международной маркировкой SPC 4000, имеет следующие основные характеристики:
- Профиль: SPC или УВ, что означает узкоклиновый профиль.
- Размеры сечения: ширина большего основания составляет примерно 22 мм, а высота – 18 мм.
- Длина: расчетная (эффективная) длина (Lp или Ld) составляет 4000 мм.
- Конструкция: обычно имеет обвернутую конструкцию и может включать кордшнур из арамида для повышенной прочности и долговечности.
- Стандарты: изготавливается в соответствии с международными стандартами качества, такими как ISO-4183, ISO-4184, DIN-2215.
Применение
Эти ремни предназначены для использования в приводах, где требуется передача высокого крутящего момента, особенно в условиях ограниченного пространства, характерных для узкоклиновых ремней.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: широко используются в приводах различных сельскохозяйственных машин, включая зерносборочные комбайны (например, "Нива СК5", "Дон-1500", "Акросс").
- Промышленные установкиприменяются в различных отраслях промышленности для систем трансмиссии.
- Транспортные средстваиспользуются в производстве определенных транспортных средств.
- Высокомоментные приводы: идеально подходят для приводов, работающих с высокими нагрузками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4030 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3917 мм |
| Обозначение производителя | SPC/S/E-4000 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 526,58 ₴






