
SPC 4350 УВ-4350 Ремінь Stomil Standard (Польща)
1 659,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPC/S/E-4350
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень УВ-4350 SPC 4350 является узкоклиновым приводным ремнем метрического профиля, который используется для передачи мощности в промышленных и сельскохозяйственных машинах.
Описание и характеристики
Ремень УВ-4350 / SPC 4350 имеет узкий профиль, обеспечивающий повышенную передаточную способность и долговечность по сравнению со стандартными профилями.
- Профиль: SPC (международная маркировка) или УВ (веточищающаяся / ГОСТ маркировки).
- Размеры профиля:
- Ширина по верхней части: 22 мм.
- Высота: 18 мм.
- Длина:
- Рабочая (Ld или Lp): 4350 мм.
- Внутренняя (Li): около 4267 мм.
- Внешняя (La): около 4386 мм.
- Материал: Производится из высококачественного каучука с армированным кордом (полиэстер/арамид) для устойчивости к высоким нагрузкам и гибкости.
- Стандарты: Соответствует международным стандартам DIN 7753/1, ISO 4184.
- Особенности: Повышенная поперечная гибкость, предназначенная для работы в диапазоне температур от -30°С до +60°С.
Применение
Данный тип ремня широко применяется в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства, в том числе в приводах, где требуется высокая передача мощности.
- Сельскохозяйственная техника:
- Зерносборочные комбайны: Используется в комбайнах Дон-1500 А, Нива СК-5 (например, как ремень контрпривода молотилки), Ассистент, Вектор, Торум, Колос СК-6, Енисей КЗС 950/960/967 (привод мотовила жатки) и других.
- Другая спецтехника: Применяется в различных узлах двигателей и другом сельскохозяйственном оборудовании.
- Промышленное оборудование: Используется в приводах промышленных станков, установках и ленточных транспортерах для передачи вращающегося момента от вала двигателя до других агрегатов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4380 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4350 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4267 мм |
| Обозначение производителя | SPC/S/E-4350 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 659,12 ₴






