
SPC 5100 УВ-5100 Ремінь Stomil Standard (Польща)
1 946,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPC/S/E-5100
- +380 (67) 380-30-58
Ремень УВ-5100 (SPC 5100) представляет собой узкопрофильный клиновый приводной ремнем, который используется для передачи мощности в промышленных и сельскохозяйственных механизмах.
Описание и характеристики
Ремень SPC 5100 (або УВ-5100 Согласно маркировке в Украине / СНГ) — это узкий клиновый ремень, обеспечивающий высокую эффективность передачи мощности благодаря своей форме профиля.
Основные характеристики (могут несколько отличаться в зависимости от производителя, например, Stomil Standard):
- Тип ременя: Клиновый узкопрофильный (также называют вентиляторным).
- Ширина ременя: 22 мм.
- Высота ремня: 18 мм.
- Расчетная длина (Ld/Lw): 5100 мм (длина по рабочей/нейтральной линии).
- Внутренняя длина (Li): около 5017 мм.
- Внешняя длина (La): около 5130 мм.
- Вага 1 п.м.: около 0.426 кг.
Такие ремни обычно изготавливаются в соответствии с международными стандартами, такими как PN-ISO 4184.
Применение
Благодаря своей конструкции и прочности, ремни профиля SPC, включая модель 5100широко применяются в различных отраслях промышленности и техники:
- Сельскохозяйственная техника: Часто используются в приводах различных узлов зерносборочных комбайнов (например, CASE-IH, Claas, New Holland), тракторов и другого агропромышленного оборудования.
- Промышленное оборудование: Применяются в приводах станков, насосов, вентиляционных систем, дробарок и другого общепромышленного оборудования, где требуется надежная передача большой мощности.
- Дорожно-уборочная техника.
Эти ремни предназначены для работы в приводах со шками соответствующего профиля (SPC) и обеспечивают эффективную передачу крутящего момента даже при высоких нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5130 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5100 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5017 мм |
| Обозначение производителя | SPC/S/E-5100 |
| Ширина ремня | 22 мм |
- Цена: 1 946,52 ₴






