Ремень УВ-5300 (SPC 5300) — это узкоклиновый приводной ремень, предназначенный для передачи большей мощности в приводах, работающих под высокой нагрузкой.
Описание и характеристики
Ремень УВ-5300 (SPC 5300) имеет узкое трапециевидное сечение и изготавливается в соответствии с международными стандартами ISO 4184 и DIN 7753/1.
- Профиль: SPC (ISO) / УВ (ГОСТ).
- Длина расчетная (рабочая) Lw/Lp: 5300 мм.
- Ширина верхней грани: около 22 мм.
- Высота профиля: около 18 мм.
- Материал: обычно хлоропреновый каучук (резина) с полиэстерным кордом.
- Выполнение: гладкий (обернутый).
Применение
Эти ремни широко используются в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства благодаря своей способности работать в системах трансмиссии с высокими нагрузками.
- Сельскохозяйственная техника: применяются в тракторах, комбайнах и другом оборудовании.
- Промышленное оборудование: используются в приводах различных промышленных станков, электродвигателей и других механизмов.
- Транспортные средства: могут применяться в двигателях внутреннего сгорания для привода вспомогательных агрегатов, таких как генераторы или водяные насосы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5330 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5300 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5217 мм |
| Обозначение производителя | SPC- 5300cz |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 534,52 ₴


