
SPC 6300 УВ-6300 Ремінь Stomil Standard (Польща)
2 404,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPC/S/E-6300
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень УВ-6300 (SPC 6300) является узкоклиновым приводным ремнем, предназначенным для эффективной передачи крутящего момента в разнообразных механизмах и технике. Он используется в широком спектре промышленного и сельскохозяйственного оборудования.
Описание и характеристики
Ремень УВ-6300 (SPC 6300) имеет узкий профиль, обеспечивающий значительно большую рабочую поверхность и эффективность передачи мощности по сравнению с классическими клиновидными ремнями.
- Тип профиля: SPC (аналог УВ).
- Размеры профиля (ширина х высота): 22 x 18 мм.
- Рабочая (эффективная) длина (Ld/Lw): 6300 мм.
- Внешняя длина (La): около 6330 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 6217 мм.
- Материал: обычно изготавливается из высококачественной резины (например, неопрена) с добавлением кордшнура (PES или арамидного) для усиления ведущей части.
Применение
Эти ремни являются компонентами самых разнообразных механизмов и используются для передачи мощности от двигателя до других узлов.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: широко используются в агротехнике, в том числе в дробилках и зерноочистительном оборудовании.
- Промышленное оборудование: применяются в приводах промышленных вентиляторов, компрессоров, насосного оборудования.
- Станки: используются в деревообрабатывающих и металлорежущих станках.
- Транспортировочные системы: могут применяться в конвейерных и транспортировочных системах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 6330 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 6300 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6217 мм |
| Обозначение производителя | SPC/S/E-6300 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 404,08 ₴






