25134
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.07 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1716 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1700 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1676 мм |
| Обозначение производителя | Z-1700 |
| Ширина ремня | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


