
11PJ-1200 Ремень Contitech Continental
470,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: C_Н00030572
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
222
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.099 кг |
| Вид ремня | Поликлиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 4 мм |
| Длина ремня | 1200 мм |
| Количество ручьев | 11 шт. |
| Обозначение производителя | 11PJ-1200 |
| Ширина ремня | 25.74 мм |
| Ширина ручья | 2.34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470,52 ₴

